Показати простий запис статті
dc.contributor.author |
Далецкий, А.Ю. |
|
dc.contributor.author |
Подколзин, Г.Б. |
|
dc.date.accessioned |
2019-06-17T15:27:23Z |
|
dc.date.available |
2019-06-17T15:27:23Z |
|
dc.date.issued |
1988 |
|
dc.identifier.citation |
Групповой подход к интегрированию бесконечной цепочки Тоды / А.Ю. Далецкий, Г.Б. Подколзин // Український математичний журнал. — 1988. — Т. 40, № 4. — С. 518–521. — Бібліогр.: 7 назв. — рос. |
uk_UA |
dc.identifier.issn |
1027-3190 |
|
dc.identifier.uri |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/155915 |
|
dc.description.abstract |
Бесконечная и полубесконечная цепочка Тоды рассматривается как гамильтонова система на орбите коприсоединенного представления группы бесконечных матриц. Получены явные формулы для решений в классе начальных условий из |
uk_UA |
dc.language.iso |
ru |
uk_UA |
dc.publisher |
Інститут математики НАН України |
uk_UA |
dc.relation.ispartof |
Український математичний журнал |
|
dc.subject |
Статті |
uk_UA |
dc.title |
Групповой подход к интегрированию бесконечной цепочки Тоды |
uk_UA |
dc.title.alternative |
A group approach to the integration of the infinite Toda chain |
uk_UA |
dc.type |
Article |
uk_UA |
dc.status |
published earlier |
uk_UA |
dc.identifier.udc |
519.4 |
|
Файли у цій статті
Ця стаття з'являється у наступних колекціях
Показати простий запис статті