Показати простий запис статті
dc.contributor.author |
Короюк, В.С. |
|
dc.contributor.author |
Алчеков, А.К. |
|
dc.date.accessioned |
2019-06-13T15:48:57Z |
|
dc.date.available |
2019-06-13T15:48:57Z |
|
dc.date.issued |
1991 |
|
dc.identifier.citation |
Устойчивость импульсного эргодического марковского воздействия / В.С. Королюк, А.К. Алчеков // Український математичний журнал. — 1991. — Т. 43, № 5. — С. 601–606. — Бібліогр.: 13 назв. — рос. |
uk_UA |
dc.identifier.issn |
1027-3190 |
|
dc.identifier.uri |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153207 |
|
dc.description.abstract |
Устанавливается устойчивость импульсного воздействия в моменты восстановления эргодического марковского процесса при устойчивости усредненной динамической системы. |
uk_UA |
dc.language.iso |
ru |
uk_UA |
dc.publisher |
Інститут математики НАН України |
uk_UA |
dc.relation.ispartof |
Український математичний журнал |
|
dc.subject |
Статті |
uk_UA |
dc.title |
Устойчивость импульсного эргодического марковского воздействия |
uk_UA |
dc.title.alternative |
Stability of the impulse ergodic Markov effect |
uk_UA |
dc.type |
Article |
uk_UA |
dc.status |
published earlier |
uk_UA |
dc.identifier.udc |
517.919 |
|
Файли у цій статті
Ця стаття з'являється у наступних колекціях
Показати простий запис статті